Всё-таки молодец Чугункин?) Как чего брякнет!) Дипломат, куле!) +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью изданию Liga.net заявил, что украинской стороне необходимо «временно приостановить» своё участие в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

«Что касается ПАСЕ, когда я вижу, что там происходит, — это патология. Мы должны временно приостановить своё участие в ПАСЕ и посмотреть, что будет дальше. Мы не должны звать их наблюдать за нашими выборами. Кто эти люди, которые будут учить нас демократии, как лучше делать? Ну реально — вот эти что ли, которые Россию вернули в ПАСЕ?» — сказал он.

По словам министра, в ближайшие дни будет утверждён алгоритм действий.
Ну и нах Украине ЕС?) Это ЕС пускай вступает в Украину!
«Но это не значит, что мы должны навсегда покинуть ПАСЕ, иначе Россия там будет делать всё что хочет. Мы не должны нигде оставлять Россию в покое», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141288)
Пора сверлить черепную коробку и проверять, а если там серое вещество?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302788)
А я люблю когда Мария Захарова постит на Эхе свои изречения. Там комменты обычно такие к её постам, что я реально угараю))) никакой цирк не нужен с постами Марии))
Просветленный (738545)
Прошла любовь, завяли помидоры и сало заржавело..
Пора мстить всему ЕС!
Хранитель Истины (266786)
у него проблемы не только с думалкой, но и с фигурой...
или со стилистом...
брюки - навырост...
пиджак - перерос...
беда..

Хранитель Истины (257079)
Он один не понимает, что он чудной...
Хранитель Истины (349405)
"Кто эти люди, которые будут учить нас демократии, как лучше делать?"
кто такой этот ПАСЕ? ))

Наставник (35281)
А как же права человека, которые защищает ПАСЕ?
Кричали же хохлы,ценности, ценности!
Или они имели ввиду совсем другое?