Навальный....прав или не прав по поводу коррупции в высших Эшалонах власти? может все таки проверить на уровне Путина этих предателей?))мммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257004)
Тут и проверять нечего, сказочный как главная крыша для своей стаи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302068)
Навальный прав. Коррупция в России невиданных доселе масштабов.
Верховный Наставник (191141)
Слова-не Факты..а как же презумпция невиновности??
Верховный Наставник (100279)
они из него петрушку сделали...
кампот карочи)
UNA
Наставник (98884)
конечно прав кто там будет проверять--рубить сук на котором все сидят..