Когда в последний раз играли в карты? Не с компьютером, а с живыми людьми. Помните такое событие в вашей жизни? Карта шла?

В пятницу покер с друзьями. Жду.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10373)
Очень редко садимся семьей играем - в подкидного.
У мужчин своих выигрываю все время. Бузят на меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дал копеечку! в сёку, это было давно на работе...больше ваще не играю
Верховный Наставник (159595)
в дурака недавно... с компашкой на отдыхе... ну я вам скажу и плуты мужыки... вот тока рот разьзявь... они тут как тут...

В ,, козла,, с мужиками...не очень давно...
Просветленный (594851)
В 1001 каждую неделю играем .я люблю проигрывать .
Хранитель Истины (393750)
Очень давно....в тыщщу.....но я не азартен, меня карты не особо привлекают....))
Верховный Наставник (179001)
В "дурака", когда самое важное - это чтобы именно "карта шла", я последний раз играл несколько десятилетий тому назад, в детстве, у бабушки.
А в более толковые игры типа "Кинга", "1000", тем более преферанса, где важнее "идущих карт" личное умение играть (тут хорош аналог - шахматы, где фигуры не должны "идти", а таковы, каковы есть) - не играл уже сто лет!
Причина одна - не с кем.
Как говорится, контингент нынче уже не тот: жизненные взгляды, понятия, навыки, стремления, образ жизни у большинства нынешнего окружения направлен только на одно - добывание бабла любым путём, и досуг у нынешних тоже только один - тиливизер и жратва во всех смыслах и во все дыры.
Ну, в "очко" ещё могут...
Я даже полагаю, что мало кто из них знает это слово - преферанс...