«Считать, что потребительское кредитование виновато во всех бедах экономики и в низких доходах населения — это, конечно, большое преувеличение», — сказала глава ЦБ......как думаете....она восхитительна в своей стратегии?)

«Интересная получается логика: чем сильнее загоним население в долговую яму, тем лучше», — написал министр.

Ссылка на источник. .....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
Одна из главных бед экономики сама глава ЦБ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232580)
Теперь создадут комиссию по потребительскому кредитованию и влиянию последнего на доходы населения и выделят на это пару сотен миллиардов
Верховный Наставник (242834)
Да, да, да: лёд виноват в похолодании.
Верховный Наставник (100332)
я бы что то сказал...
но ребята выше написали...
Хранитель Истины (302848)
Советник Путина по экономике Глазьев во всех проблемах экономики обвиняет жидомасонов, Госдеп, либералов, демократов, сектантов, рептилоидов, инопланетян, пятую колонну, Обаму лично, инвалидов, пенсионеров, сионистов, Евреев и конечно же НАТО.

И вот такие люди у нас занимаются экономикой, загоняя население в долговую яму. Кстати адепты политического православия делают это намеренно, желая превратить народ России в бесправных рабов.

А Набиулина выкручивается как может, когда такие советники по экономике у Путина. Потому что адепты политического православия - это смерть экономики.