Была ли такая дама в вашей сексуальной жизни, которая что-то ляпнула своим языком такое, что вы подумали: «Нах эту дуру. Больше не хочу!» (А мужики такие тупые бывают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
конечно)) попросила утром разбудить на работу в определённое время, а наутро во время побудки послала на три буквы... больше мы с ней были незнакомы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ога, была...
Третий раз встретились, а она и заявляет - пора снять квартиру для траха.
Больше ее не видал!
Хранитель Истины (425177)
)))))))а поглядеть на объект желания заранее не судьба была что ли?
Хранитель Истины (345318)
Есть одна такая, это моя баба.. (
Верховный Наставник (100332)
была...
и мужики такие бывают...
поживи с наше...
Верховный Наставник (242645)
Муж звонит жене недавно получившей права:
- Дорогая, будь осторожна, по радио передали, что на нашей улице едет какой то идиот по встречке.
- Да их тут сотни!!!
Верховный Наставник (236527)
Мужики такие бывают. Ухаживал за мной один тип, назойливо так, весь коллектив и в первую очередь начальник прикалывались. И тип никак не мог понять, почему я ни в какую. Уж ведь и состоятельный, и особняк двухэтажный, и внешне ничего так, тиотки ему на нос вешали. А дело было просто. В первую встречу, когда он меня вез (это был клиент, я к нему ехала по работе), он мне, постороннему человеку, взахлеб рассказывал, какие твари его бывшая и дочь, уж он их кормил-поил, одевал-обувал, содержал, а они такие-растакие. Всё. С этим товарищем всё было ясно, и никакие близкие контакты естественно были невозможны. Года через два назойливых ухаживаний был отвергнут с предельной ясностью, раз деликатно выраженной незаинтересованности не понимал.)))
Mia
Верховный Наставник (228043)
Бывают...и не такие даже...не будем вспоминать...
Хранитель Истины (487945)
Как-то больше мужики встречались...))))