Познакомился с девушкой, ей 27 лет и у нее есть парень, она говорит, что любит меня, но и с ним не хочет расставаться, хочет временно мутить с двоими, а потом выбрать, что посоветуете? ((

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336082)
Покажи себя с лучшей стороны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Купи ей айфон и машину, чтобы она осталась с тобой.
Так это ж здорово, у тебя никаких обязательств! Или ты жениться собрался?
Верховный Наставник (169371)
Ну для начала с молочным братом своим познакомься. А почему братом, так вы с ним одни сиськи мяли