Как бы вы отнеслись к тому, что кто-то из ваших родных решил купить себе мотоцикл? (Это же гарантированное самоубийство.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (341525)
Отнесся отрицательно. Внук хотел три года назад скутер купить, но я его убедил. Собирает бабло на машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ...
СВОЙ ОТДАМ
безвозмездно)))))
Хранитель Истины (424681)
прям неожиданное предложение, я подумаю
плохо
Сын купил... КИА Спортэйдж ему мало... в Бостоне на велосипеде под автобус уже попадал...
Хранитель Истины (301978)
У меня их штук восемь было..жив пока)
Хранитель Истины (274100)
Друг любил гонять. И меня катал. В юношеские годы. Сейчас все давно пересели на машины. Тёплого вечера!)
Хранитель Истины (487890)
Даже не представляю,кто мог бы захотеть такое чудище купить!
Мудрец (12845)
Не,в нашей семье все дружат с головой