Смешные они!) Ну о чем Россия должна была договариваться в 2014-м с майданутыми?) +

"2014 год – это результат слабости Москвы, то, что она вместо того, чтобы договариваться в Киеве, решила напасть на Донбасс и Крым. А представьте себе, если бы этого не было?" - заявил украинский пропагандист Виталий Портников.
Это с кем же надо было России договариваться, и о чем?) С дебильным "кулявлоб"?) С отмороженным Клячко?) Может, с укрофашистом-русофобом Тягныбоком?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169334)
В феврале 14-года договариваться пытались, и даже какое то там соглашение подписывали, по гарантиям Януковичу. От РФ там был Лукин, а гарантии предоставляли Германия Франция и кажется Польша. Только где те гарантии и Янукович.