Так, теперь серьезный вопрос, тут думать надо, а не как обычно

нашла я в Спорт мастере толстовки и цвет подходящий, и мягонькие-пушистенькие и цена хорошая, только вот они без капюшонов, а я хочу с капюшоном. как быть и что делать, господа-товарищи, ммм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131155)
сразу ответить или подумать дашь,над таким серьезным вопросом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Толстоуки не наша одёжа, купляй ватник )))
Хранитель Истины (286657)
Взять без капюшона...потом появятся с капюшонами, а вообще можно ещё в декатлоне посмотреть...там тоже большой выбор))
Хранитель Истины (387547)
Как чо... Искать такую же, тока с перламутровыми пуговицами...
залезь на сайт инет- магазина того же спорт мастера, возможно там есть варианты)
А траву косить ты умеешь? И потом, кто видел Толстого в толстовке и с капюшоном?
Если вещь действительно понравилась и Вы знаете точно, что она не будет висеть в шкафу годами... то берите. А с капюшоном купите позже)))
Хранитель Истины (487910)
Настолько серьёзен вопрос,что даже представить не могу,
как можно вообще без капюшона жить! )))))
Верховный Наставник (122527)
Носить поверх дождевика. Или наоборот. По обстоятельствам. Главное, чтоб Адидас.

Верховный Наставник (232083)
Капюшон можно заменить полиэтиленовым пакетом (цена 2 рубля 50 копеек). Дешево, надёжно и практично.
Да, есть ещё вариант с газетами..

Хранитель Истины (258198)
Пушистая она до первой стирки, а потом будет вся в катышках. В КИАБИ посмотри. С капюшоном, разного цвета и верх трикотажный, долго скатываться не будет.

Разного цвета и стоит копейки, по акции 650 р., не понравится, выбросишь потом.