Ono
Наставник (67296)

Кто шарит в видеомонтаже? Делать для бездомышей, волонтёрство

Ых, а я рукожоп.

<<Ищем волонтера, который мог бы монтировать...

@Если ты любишь и умеешь работать с видео-редакторами, у тебя есть немного свободного времени и ты очень хочешь помогать животным - похоже, мы ищем именно тебя! 😃 Тебе даже необязательно жить в Новосибирске

У нас в команде много талантливых людей, но в видео-монтаже никто не разбирается и совсем нет времени, чтобы погрузиться в изучение этой науки с головой. Было бы здорово найти человека, который любит работать с видео и хотел бы таким образом помогать животным".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94575)
И чем я своим знанием видеомонтажа могу помочь животным?
Виртуально их оплодотворять? )))
В принципе то видео можно сделать и из одной всего фотки. Но что это даёт?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
ща любой школьник эту куйню может...
Хранитель Истины (496981)
Отправил им животное !!! Гыыы !!!

Наставник (29457)
Пф.... А что я буду с этого иметь? Спасибо то в карман не положишь.
Верховный Наставник (248803)
Берите Видеомастер и работайте...прога для детей дошкольного возраста и бабушек.
Намного сложнее играть в домино или в дурака.