Погибли очень высококвалифицированные специалисты на Лошарике. Это какими же

надо быть высоквалифицированными, если не успеть надеть индивидуальные средства защиты, или на это просто не хватило времени? Специалистов в любой отрасли извели как класс, потому и такие катастрофы.
Шойгу не справился, пора ставить на прорыв мутко!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299838)
А кто же знает толком, что именно там произошло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831221)
Чот ты припозднился) Твоя пиZдобратия уже с утра с бубнами на костях танцует)
Наставник (40358)
прежде чем выводы делать, неплохо было бы причины и подоплеку знать
UNA
Наставник (98884)
там взрыв газа был раз спасшиеся гражданские получили контузии и они действовали по инструкции выпустив гражданских в другой отсек сами закрылись и тушили пожар чтобы спасти глубоководный аппарат. Погибла элита россиии..светлая им память.Баренцево море..