Это погибшая на днях на Донбассе украинская волонтерка-медик, гибель которой вызвала волну негодования в украинских соцсетях.Но мне интересно другое,что это за нашивка такая?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дык уже доказано - что это вовсе не медики отбросили копыта!
https://www.politnavigator.net/podryv-ukrainskogo-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Отпадает напрочь версия...
Что нацисты её катали взамен на интим услуги!
Хотя голод не тетка...
Верховный Наставник (152714)
Снайперша или дура-бандеровка на роль пушечного мяса?
Хранитель Истины (345295)

Мне кажется это нашивка похоронной команды..
Верховный Наставник (100279)
сучка какая то
Немедик, это значит человек в роте или взводе, без специального медицинского образования, назначенный на должность медика. Иными слова, человек, исполняющий обязанности медика.
Хранитель Истины (348517)
опухший фейс и мешки под глазами...
сказал бы я, но не буду... погиб человек все-таки
скажу только, что если ты медик, то надо ездить в медтранспорте с соответствующей маркировкой, а не в обычном военном джипе... ну, а если попадешь в таком случае под раздачу, поскольку издали не видно, кто там внутри броневичка, то обижаться можно только на себя