Они могли бы служить в разведке, они могли бы сниматься в кино? :-) от это выдержка!

«Я наконец-то набрался сил, чтобы сказать, что больше не хочу так жить, жить во лжи. Я был женат 23 года, и она не знала, что я гей, а я не знал, что она лесбиянка», — сказал Даунер. Он планирует найти себе партнера в ближайшее время.....
Житель американского города Мидлтаун, штат Коннектикут, признался семье, что он гомосексуал, и неожиданно узнал, что его бывшая жена и сын тоже придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом сообщает издание New York Post
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162204)
бог никак не разберет - кто кого в кустах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
прям таки мексиканский сериал
Верховный Наставник (146736)
99% , что подобные заявления несут в себе коммерческую подоплеку , капитализм - штука жестокая
Верховный Наставник (156673)

Верховный Наставник (181611)
Странно... А у них там разве не разгул толерастии и nugepacmuu?