Как может Голикова говорить такое!(вн) она что, не патриотка? Она должна ругать Украину, США, ну или

хотя бы Канаду, или Нидерланды там.. а здесь Россию грязью полить решила??меня уже местные патриоты почти убедили, что в России нет проблем и всё прекрасно.. а виноваты во всём либералы и демократы, а здесь такое заявляет ни кто-нибудь, а член правительства! Может она и есть либеральный демократ?

Татьяна Голикова: Россия катастрофически теряет население страны

Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. По её словам, за 4 месяца естественная убыль составила порядка 150 тысяч человек. Она добавила, что многие субъекты в погоне, как она выразилась, «за качественными показателями», снижали цифры смертности от онкологических и сердечнососудистых заболеваний, а также внешних причин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
А чё? взрыв мозга произошёл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы говорим о своих проблемах в отличие от остальных...
Просветленный (837566)
Почитай про демографию, про демографические волны. Потренируйся на заднем дворе, потом придёшь.
Проверю.
Хранитель Истины (259114)
меньше воевать надо.
и секретить число погибших.
Верховный Наставник (233720)
а я отвечу о том, что в наших краях творится и всё станет ясно и понятно, надеюсь. в нескольких районах закрыли роддома, оставили в паре всего по всему северу области с большими расстояниями. теперь рожать надо ехать за 100-200 км своим ходом, ещё и заблаговременно надо заплатить, чтобы когда пришел срок, роженицу там приняли. врачи разбегаются из-за неперспективности региона, нет не то что узких специалистов, а таких базовых, как хирурги, гинекологи и пр. ну и молодежь по понятным причинам, не успев школу закончить, с закрытыми глазами убегают отсюда. вот и вся демография((( а они там сидят в своих уютных кабинетиках и размышляют о том, чего не знают(((
Мудрец (24414)
у вас странное понятие о патриотизме. Настоящий патриот говорит о недостатках и не сваливает это на другие страны..