Вот такой лаваш надо просто есть или обязательно начинку делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152291)
Я в такой лаваш всегда что-то заворачиваю, а в ресторанах у нас, когда шашлык подают, то тарелку с шашлыком лавашом накрывают. и мясо медленнее остывает и лаваш соком мясным пропитывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
Ешь что хочешь)))
Хранитель Истины (303114)
Не обязательно))) Но с начинкой всёж вкуснее))
Хранитель Истины (426916)
Так,как захочешь.....
Я заправку из фарша делаю....и каждому в руки по лавашу
Я, наверно, одна здесь не люблю эти рулеты. Их тут все постоянно готовят и другим советуют.
Хранитель Истины (408740)
Да как угодно.
Хранитель Истины (380740)
Я ем редко и просто так. Не люблю с начинками.
Верховный Наставник (239986)
мне не вкусно есть его просто так...подсушенное тесто
а вот завернуть туда чего-то НЯМ!))
Верховный Наставник (161320)
Просто так ем, думала, что он низкокалорийный, а оказалось в нем столько сколько и в простом белом хлебе!
Просветленный (714851)
Армяне его в качестве хлеба едят. русские обычно начинку к нему делают. я а такому равнодушна
Армянский. Как хочешь и так и сяк и эдак. Если засохнет,по традиции можно и суп покрошить.