У меня сегодня отключили горячую воду, но я девочка запасливая и предусмотрительная - налила в 15 вёдер горячую воду. На 15 дней отключения как раз должно хватить, и греть не придётся. Я правильно сделала? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какая хорошая мысль!я пойду дальше-наполню ванну кипятком! и буду соседям продавать вёдрами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (839)
По ведру на день.. Не врёшь, что хватит?
Галочка! А мы с тобой в баньку сходим, а воду - с балкона на прохожих выльешь!)

Привет, тебе!)))