вы давно ели пиццу? какую любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51369)
ОПЯТЬ ЖРАТЬ)))
ДАВНО))
Я ВСЯКУЮ ЕМ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера. Мексиканскую от додо,жаль они халапеньо малова- то кладут)

Верховный Наставник (152343)
Я её сама делаю и замораживаю, а потом грею, как есть захочется)

Просветленный (794109)
Давно (
я люблю мясо с мясом)) ну или стопицот видов сыра)) и чтоб горело огнем ))
Хранитель Истины (380746)
Пару недель назад заказывали с тунцом и с помидорами.
Мудрец (15824)
не помню когда(....
люблю без перца....
Хранитель Истины (496981)
Халявную !!!

Наставник (49679)
10 дней назад ела. заказала в интернете. люблю домашнюю эта не понравилась. домашняя - колбаса шампиньоны сыр
Хранитель Истины (317704)
ватрушку? да ем периодически