у нас ветрище,ужос ! ввоздухе литают листки здиревьев , бумашки , коты...А вот есле вдруг чиво,у вас есть чимаданчик с ниапхадимыми весчами?ну вот так схфатить и пабижать? А што в нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
Я п тибя туда палажыл бы...а патом схфатилбы и убижал...

Лублу тибу,малявка!)))))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Есть...Тревожный называется...Тама вотка и огурцы солоные.. Что бы Сбежать напиться и забыть про фсё...Советую и тебе такой сделать
Просветленный (669938)
Кирпич, штобы ветрам миня ни унисло )))
Специалист (839)
Аффигеть. А санкционированно то летают? Налоги за полёты заплатили или "забыли"?
Прицкацка. Цкацка впереди.

ЧИП-ироваться. Самое верное.
а он - опа, и без ручки))
Что может быть романтичнее - улететь с чемоданчиком необходимых вещей?)))
Все свое ношу с собой!