Премьер-министр РФДмитрий Медведев рассказал, каквласти планируют бороться сбедностью россиян .....похоже опять чего то задумал он...мне думается, что будет так...скажут или биочипируйтесь и будете жить в достатке , а если нет, то на нет и суда нет....а к

...а как вы думаете народ?
Дополнен 4 года назад
Премьер-министр РФДмитрий Медведев рассказал, каквласти планируют бороться сбедностью россиян, сообщает ТАСС. Глава кабмина заявил, чтопервоочередной целью правительства является повышение уровня доходов граждан России.
«Повышение доходов— этоодна изнаиболее сложных национальных целей… Побольшому счету, всенациональные проекты должны работать надостижение такой цели. Даже те, которые напервый взгляд напрямую несвязаны спреодолением бедности»,— заявил Медведев. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/42430301/?utm_con...
Дополнен 4 года назад
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393086)
Это кто сказал? Едрос? ...тогда понятно. Можно и не читать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
С бедностью??? На дорогах пробки в Ашанах народ телегами жратву покупает..а все ноют..На НГ в зарубежные отели места все забронированы..
Хранитель Истины (461123)
Ему пора отдохнуть, перегрелся от напряжения творческих сил...
Верховный Наставник (233720)
болтология и популизм, как обычно. з/п остается на одном уровне, а цены на все растут регулярно((( мы, например, многое из того, что покупали лет несколько назад часто, себе уже позволяем очень и очень редко или вообще не позволяем(((
Хранитель Истины (487890)
Выучил дома задание и ответил! ))))