Зачем Запад усиленно снабжает Украину оружием?

заметьте, не медицинской техникой, не станками, или оборудованием, не медицинскими препаратами, не строительной технике, не прочей мирной продукцией, которых у Украины катастрофически не хватает, а именно ОРУЖИЕМ?

Политика , 01:30 18 707

Зеленский договорился с Канадой о поставках оружия на Украину
По словам украинского президента, Оттава предоставит Киеву бронемашины и «оборонительное оружие»
Фото: Markus Schreiber / AP

О готовности Канады поставлять оружие Украине Зеленский рассказал на совместной пресс-конференции с премьер-министром Джастином Трюдо в Торонто, сообщает агентство УНИАН. По его словам, достигнута принципиальная договоренность о продаже Киеву «оборонительного вооружения и новейшей военной техники».

В частности, Канада готова поставлять Украине бронемашины, сообщил Зеленский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/07/2019/5d1bda6f9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Проект -Украина и был затеян для войны с РФ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Науськивают на развязывание войны с Россией. То же самое происходит и с Грузией, Эстонией, Латвией, Литвой. А ситуация с ПАСЕ и вовсе напоминает басню Крылова, только Моська не одна, их несколько.
Во-первых - куда-то надо сбагривать свой неликвид, которого накопилось на сотни лярдов. Во-вторых - всячески науськивать другие страны против России. В-третьих - не допустить кооперации бывших советских республик с Россией в области ВПК.
Хранитель Истины (258321)
Не боятся палкой в медвежьей берлоге ковырять?