Что будешь делать, если в кабинет к тебе залетит страшное насекомое? Очень страшное

Даю подсказки:
выгонишь
убьешь
замрёшь
уйдёшь с работы нафиг ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324337)
Орать:Саша, памаги)))))))
У меня недалеко от моего кабинета сидит супер-герой, он уже спасал меня от жука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Выгонять будем)))
Нас двое))
Привет!))
Верховный Наставник (240130)
начну гоняться и убивать))
Верховный Наставник (190788)
постараюсь убить
Верховный Наставник (131239)

Наставник (73953)
Я буду орать! Потом выбегу оттуда! И буду искать спасителя ,который этот ужас уберет !
Поймаю и отпущу
Хранитель Истины (409168)
Убью. Дихлофос надо иметь в кабинете на такой случай)) Приветик Танюш!
Хранитель Истины (487970)
ИСПУГАЮСЬ!
Выгоню . Не захочет улетать - прихлопну
Хранитель Истины (270433)
Труп... или мой, или его...
Уйду вместе с насекомым
Наставник (37304)
Познакомлюсь) Подружусь) И потом коллективу представлю) Вот, радости будет)
Верховный Наставник (108025)
Открою пошире окно, пусть этот шершень вылетит. Он меня один раз стукнул, я чуть бы не свалился с ног