Похож Зе на Наполеона (как личность)?) По-моему - не очень!) +

резидент Украины Владимир Зеленский планирует проводить агрессивную политику в стране, превращаясь в «очередного Наполеона». Об этом заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина».

По его словам, государством управляет человек, который «бредит всякой агрессией и не собирается заниматься миром». Рабинович выразил сожаление, что население страны опять потеряло время, потому что поверило в предвыборные обещания политика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только ростом, но Наполеон все же не был дураком, в отличии от Зеленского ,
впрочем как не был и шутом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Украине нужен президент:
- умный, как Мураев,
- красивый, как Тимошенко,
- фамилия Зеленский (нуачё, звучная фамилия).