Заметили, как изменилась риторика Зеленского в отношении Путина?) +

Сначала - такой жёсткий "реальный пацан", его дуроломы были в экстазе!))) А сейчас уже - "верниииите детей родителям!"))))) И это всего за месяц!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461397)
Так мальчишка, что ты от него хочешь, он не знает пока, как разрулить этот Донбасс, на волне решения которого его и выбрали... Путин должен помочь ему разрулить эту проблему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Походу он быстро понял, в какое гумно вляпался и от кого может ждать реальной помощи, а не сказок и похлопываний по плечу.
Специалист (740)
Это только начало) Интересно, что будет дальше...Он пока ничего умного не сказал, посмотрим какую еще глупость сморозит. Говорит так,будто они ничего не нарушали и Путин лично их похитил и держит в заложниках)