А вы в натуре понимаете что тут происходит, кто все эти Паратовы, Карандышевы?

Можете объяснить что за люди, я что-то комплексую немного

Лару знаю только, она хороший человек, и Полину тоже видел тут.
А про этих двоих не слышал вообще ничего, что за люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425293)
Сергей Сергеевич Паратов и Юлий Капитонович Карандышев уважаемый ответчики. Первый прямо из Парижа второй из белорусского Жлобина ,оба бились за сердце Лары но были отвергнуты и ушли восвояси. К Белову они ,конечно же,никакого отношения не имеют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Это Белов так шутит. Играет роль Паратова и Карандышева.
Наставник (54797)
Реклама запрещена. Не знаешь никого, стремно тебе - так уходи
Просветленный (586801)
Ну это типа, как ЯВася, Василий Львович, Львович, Иностраный Агент, Вродесаша, Писяфикус.
Названия разные, а гавно одно...
ой я опять пропустила. Это Белов так меня травит. А я всё пропустила.