Кстати, а почему вчера бравые бойцы ЛДНР обстреляли медицинский автомобиль ВСУ? ++

Они минские соглашения когда нибудь выполнять собираются или они только обвинять других и обстреливать раненых умеют?
ЛДНР планирует выполнять минские соглашения хотя бы в этом столетии?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Не перестают быть популярными кривые зеркала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Медецинский
без опознавательных знаков и пулеметом на верху.
Не уверен, что это были ЛДНР.
Больше похоже на укронациков
Хаммер, медицинский автомобиль? Ну, с натяжкой допустим, что использовали. А как визуально идентифицировали? Да никак. Ну и получите, и не стоните.