пошкрябала вилкай патарелке , расчисалась ею...прибила пугавицу кстолу...шо ещо палезнава зделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (155704)
А ышо вилки есть? А то - можно антенну для телевидения устроить и глядеть мутьфильмы
Доброго вечера

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Лучше бы соседскую машину поцарапала.
Просветленный (642473)
Вылей гушенку на голову и потом позави пчел и пусть облизывают а ты танцуй
Просветленный (543319)
Кораблик из салфетки. Бригантину! Привет, Льюсена)))
на сёня вполне достаточно,да и день добрых дел уже заканчивается.
Хранитель Истины (252856)
Ж..пу шкуркой потри....
Снаружи, и изнутри...
Верховный Наставник (130262)
Завари чайку и попей