Чего в дорогу с собой берете на поесть? Или в забегаловках питаетесь попутных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73953)
Мамочка нам жарит пирожочки. Они у нее самые вкусные маааленькие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
И так, и так )
с собой: кипяток в термосе, чайные пакетики, пакетики кофе 3 в1, хлеб, печенье, холодные котлеты или куриные запчасти, сухая колбаса, сыр, нарезанные и сложенные в лоток овощи)) я всегда с размахом, чё))
Наставник (90008)
если ехать в жару-особенно хорошо и долго хранится мясо,запечённое в фольге))
Хранитель Истины (451035)
ничего. я более суток никуда не ездил. а сутки без еды это нормально.
если летела , то в самолете кормили , с собой брала булочки всякие . пару раз , когда задерживали рейс , эти булки здорово выручили . если на машине , то заезжаем обычно в макдаки по пути в городах
Наставник (53771)
Ничего не беру. Что предложат, то и поклюю...курица...рыба
Хранитель Истины (343930)
В забегаловках
Овощи ,фрукты,сырокопчёнку. А на первое время,мона и супца и отварной картошечки- ты чё- на трое суток в дорогу собралась?))