Тыква оказывается пролетарий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622901)
Ты так говоришь,с такой неприязнью к пролетариям, как будто что то потеряла по их вине ..А скорее благодаря им получила,а не потеряла,что тебе было то терять? ..а теперь плюёшь в колодец из которого пила при советской власти.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131255)

UNA
Наставник (98884)
он защитник путинского режима с его ворами
Верховный Наставник (215005)
А ты значит в поликлинике сидишь. В регистратуре. Обслуживает всех и пролетариев в том числе. Попробуй откажись, ага
Наставник (53771)
Неужели "пролетарий умственного труда"?
А если бы был пролетарского происхождения - это что, так смешно?! Странное у вас с дмитруком чувство юмора: ивалид-колясочник - смешно, пролетарий - смешно... Может, вам к психиатру пойти провериться, пока не поздно?!
Мудрец (10373)
Ничего что я вам отвечаю?)
Хранитель Истины (462250)
так он же юридически подкованный парень...
Хранитель Истины (343832)
Это что диагноз???