Вы бы подписали петицию с требованием наказать пугачиху за покатушки на перроне?

По моему бабушка в край окуел....мож создадим петицию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну а что ,кокорина и мамаева посадили и эту обозревшую семейку туда же или оштрафовать к едреням феням)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126208)
делать чтоли больше нечего?))
Верховный Наставник (148075)
Да на фига какие то петиции. Надо просто не ходить на её концерты и всей её семейки. Для них самое главное в этой жизни бабло, а зрители их источник.
пофиг
она старая уже чапать до вагона
но штанишки у неё жесть

нет.
во-первых, на Рижском вокзале есть кому за порядком следить.
во-вторых, никакие петиции не имеют смысла. для неё - лишний пиар.
в-третьих, каждый сходит с ума по-своему. а мне нет до неё дела.
пысы ответила в надежде снизить накал ваших страстей))))))
Наставник (67030)
Да, подпишу - хоть и нравится мне она ранняя...
Верховный Наставник (223505)
За рулём сидела не она , в чём вина то её , наказать водилу , охрану вокзала , руководство .
Божественный Гуру (1269997)
У нас как получается у кого больше денег тот и прав, тому все можно.
Верховный Наставник (129326)
Кто то Крота пьет... кто то по перронам катается... куле им делать то...
Абзвездились...
Да! Почитал, как ее оправдывают ее богемные защитники и прикуел: она же звезда, она же - огого, почему бы ради нее не нарушить правила? Ну прямо как у Оруэлла: все звери равны, но некоторые - равнее! Так не годится! Да и наказание для нее будет - штраф, не более.
UNA
Наставник (98884)
нет просто штафануть и все и не надо столько шума из-за пустяка.