В 18.00 все поели,надеюсь? Больше ничего нельзя есть......кухня блещет чистотой? Посуду вымыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723284)
- Так точно, товарищ старшина !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Фигня все это )))) пойду схомячу ещё сосиску в тесте ,сегодня напекла ...и спать !)))))
Не ем( плохо мне(
Муж последний был на кухне. Наверное чисто... нет сил доползти
Хранитель Истины (321586)
Я только что йогурт сожрала, и ложка немытая на столе пусть валяется до утра! Я под одеялком, мне неохота вылезать.
Кабздец, я восстание устроила, да?
Наставник (89955)
поели..чисто...только я злая,как дракон..не придушить бы никого..
Наставник (53771)
А грушу под одеялом можно?
Хранитель Истины (422618)
Кушать хочу....а нечего...))))) Посуда третий день стоит...две тарелки...))))
Не знаю, не знаю, кому там чего нельзя...

Посуду еще не мыла.
Вот сейчас мороженое доем и все одним махом помою... )