Специалист (740)

А вы бы встали (как Путин) под гимн страны, которая вас ненавидит?

На играх в Минске президент России стоял под гимн Украины..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95866)
Не думаю, что какая-то страна нас ненавидит, политики приходят и уходят, а гимн и народ остаются. В знак уважения к народу-обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Конечно...гимн надо уважать...а потом почему страна? Те кто у власти ещё не страна..
Хранитель Истины (387656)
А не нас рать ли, кто там в ошибочной стране как относится?... А при исполнении гимна, принято вставать...
Наставник (41041)
да. потому что стоя слушать гимн любой страны, дружественной или враждебной это элемент внутренней культуры.
Да - таков этикет.
Верховный Наставник (182281)
Если честно, я бы постарался встать и выйти, прикрыв нос платком. И протокол соблюдён, и моё отношение к происходящему.
Хранитель Истины (341928)
Гимн ни в чем не виноват. Такова традиция в спорте.
Хранитель Истины (325784)
А это как понять-страна,которая ненавидит?!)))
Если уж обобщать,то правильнее стилистически было написать "народ которой".)
Но и это враки. Народ состоит из отдельных людей.И высказываться за всех них,мягко говоря,глупо.