А мама всегда одобряла ваш выбор?

или перед фактом ставили её, что... люблю-жить не могу и ни в чьих советах не нуждаюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330482)
мама мой паспорт спрятала...но на 4м месяце пришлось отдать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Возможность одобрения у мамы была только один раз.
Не одобрила.
А я,дура,не послушалась.
Хранитель Истины (451035)
ни разу
Верховный Наставник (172751)
Мама с моим мужем организовали коалицию с целью добиться моего согласия на замужество с ним.
Наставник (54528)
Да я и не ставил перед мамой такие задачи))) Наверно потому что я рано стал независим от родителей финансово и поэтому как и вся молодежь считал что и сам лучше знаю как надо))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250551)
перед фактом
Либо одобряла, либо вообще ничего не говорила
Не знаю, хорошо ли это на мне сказалось. Но я долгое время ждала ее активную поддержку
Просветленный (794109)
Неееет...не во всех, но никогда не ставила ультиматумов...