Надо добавить огоньку и сказать,что я в инете прочитала...ЧТО МУЖЧИНЫ МОЮТ ПОСУДУ))Ссылаясь на вас,ладно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не надо , он отключит инет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Разрешаю. Слушайте, ну реально... фигня же убрать за собой, если рассуждать глобально.
Наставник (51369)
Б Л Я ТЬ А КТО МНЕ ПОМОЕТ, ТЫ?)))
Верховный Наставник (179064)
Сложная у Вас жизнь, сочувствую...
Если о естественном положении вещей в доме Вы читаете только в И-нете - что-то важное в вашей жизни не так...