Почему *ы прикидываются тут в ОПС ТОМСК русскими, типо за русский мир, типо все *ы дураки и прочее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это хохляцкие ватники, они тут душой отдыхают типа, их " нацистская" власть, которая в Киеве слишком по отношению к ним гуманна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему ты, хохлухо, прикидываешься здесь русской?)
Верховный Наставник (191141)
Каклы еще хуже..тебя обманули!
Верховный Наставник (230080)
А как ты их определяешь? По писькам?
Хранитель Истины (330214)
не,ну хохлы прикидывающиеся здесь русскими-вроде тебя-и правда тупые, про ай-пи и не слыхали нав...
молодец *опо-хороший вопрос! +5
Хранитель Истины (348357)
интересно, почему голожопое свидомое уёбище, неоднократно в силу врожденной тупости прокалывавшееся на тему своей укроинськой национальности, пишет "хахлы", а не "хохлы"? нет ли здесь какого-то суеверия, как вы думаете? ну типа как некоторые пишут "б-г" вместо "бог"
Наставник (35281)
А почему ты такой примитив?