Вы чо жрать не покупаете? А ну ка быстро взяли и написал мне по чём у вас картошка и помидоры((, у

меня тут спор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас цены скачут... на прошлой неделе помидоры около 40 были до 80. Сейчас от 65 до100. Картошка рублей 40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
картошка-40-50 ры.
помидора дагестансккие-145
помидоры азербайдж.-135
помидоры ростовские 125
Цены сегодняшние.
Печальные цены.
Хранитель Истины (302848)
Картошка не знаю, сколько стоит..я не смотрю цену картошки, а помидоры нормальные розовые видел по 70 рна рынке в Подмосковье..но они могут и 200 с лишним стоить..помидоры я по запаху выбираю, потому обратил внимание на цену.
Верховный Наставник (181087)
молодая картошка 50-70, помидоры пластмассовые 50, нормальные 100.
Верховный Наставник (164086)
Помидоры уже и по 80 можно куплять.
Верховный Наставник (124602)
дорого везде. а по зомбоящику говорят что цены доступные. вот и помалкивают.
Верховный Наставник (230671)
Возьми погугли.