Можно ли накинуть килограммы на своё тельце, съедая 4-5 штук кураги каждый вечер (от фруктозы)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
От неё развивается аппетит, против которого устоять невозможно. Поэтому способствует.
Но сама по себе курага очень полезная, её можно есть много и не обязательно вечером. И сушёную, и в компоте. Компот хорошо с черносливом и кизилом.