Не могу догнать, как теперь правидьно картинки вводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256285)
<> поменяли на [] и фсё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21924)
Читай вверху "правила вставки изображений"...
вот держи пункт 16-
16. Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
если что,пиши мне в сообщение,подскажу