давайте по последней фотке в телефоне)

и вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вот) Подпись к этому фото была: "Коротко о том, за что я люблю утренние сеансы")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Фоток нет - есть видос

https://old.qna.center/question/4883132
Просветленный (714580)

Просветленный (794109)
Никак не могу- это скрины личной переписки )
Верховный Наставник (121478)

Мудрец (15732)

это то что я сама сфотографировала на камеру... а не то что мне прислали...

Просветленный (714454)

б вон та бапка, с зеленым рюкзаком, дорогу пред самым тепловозом перебежала, шофер, небось, чуть не обосрался
эта не последняя, последняя вообще отстой со склада )

Просветленный (586801)

Верховный Наставник (169564)

Интимно))и вот это было (я лицо только замазала))

Я на телефон почти не фотаю... так... если отбросить фоты документов - вот эта, внучка мультики смотрит

Верховный Наставник (153386)

Хоть убейте, не знаю что это и как попало в мой телефон

Хранитель Истины (274100)
Дочка:

И в окрестностях ее лагеря, где она сейчас:

Хранитель Истины (342254)
Сегодня на мойку заезжал

Хранитель Истины (330298)

одна из козьих троп в Коломенском...дальше-не то чтобы обрыв- но очень крутой спуск по которому пару раз я лихо скользила поневоле даже на заднице-бо протектор на кроссовках лысый уже а растительность и сучкИ по сторонам ранее тормозившие поободрали... но СлаваБогу эта фота не оказалась последней в моей жизни,руки-ноги-голова а главное-джинсы тоже целы
Хранитель Истины (372419)
И тут я поняла что и показать толком нечего, какие-то документы, скрины, кексик для Анчутки
Вот есть правда, сегодня фоткалась

Верховный Наставник (129165)

Привет, Оль))