Вы за выборы губернаторов и мэров, или за назначение на эти должности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы за выборы во все органы власти, и без всяких муниципальных фильтров, так как засевшее там едро не своих не пропустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
за выборы. больше рабочих мест
Это пусть у граждан начальнегов голова болит, выбирать или назначать. Я бы на их месте для вашего же блага не разрешил, вы таких навыбираете, что пздц
Губернаторы должны пройти процедуру выборов из кандидатур, предложенных президентом. Он знает кого предложить на эту должность. И, вероятно, он не предложил бы на пост губернатора Иркутской области местного олигарха-коммуниста Левченко, который по лицензии убил медведя в берлоге и продал байкальскую воду китайцам. Дело дошло до суда, который отменил строительство китайского завода на Байкале. А по мэрам другой вариант. Сложилась такая практика, что мэров обычно назначает местный парламент, который избирает местное население.
Просветленный (595052)
Я против вертикали власти
Верховный Наставник (165377)
Я за третий вариант: они вообще не нужны, от них никакой практической пользы ...
Конечно же за выборы!) Я демократ, хотя и "путиноид"!)