Ахтунг Ахтунг!!!!.А у тебя ножки крвые? не ну просто интересно))) да..и в какую сторону изогнуты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Пошли ка баеньки космонавт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10329)
кривые- мечта кавалериста
изыди в ЗЛО и ТДВ(красивые у меня ноги,кра-си-вы-е.вам и не снилась)
Мудрец (14945)
У меня ровные-ровные...
Вполне себе с брутальным изгибом, не более, вообще как то девчушки моими ножками не заморачивались ни разу, хватает иных тем и глаз для общения)
иээх, есть такая порода - уральская низкожопка((
Наставник (35552)
Наставник (54923)
Кавалеристски правильный овал.))
Верховный Наставник (141316)
вам надо прошвырнуться на сайты демонстрирующие размножение человеческих особей, смотрю перегрев у вас))
Ну выпрямишь)))))))
Не обломишься)))))
Дароу, дорогуша)))