Зачем царь удалил мой коммент?) боярыню обидел(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Он щитает себя санитаром помойки и местным олигоф... олигархом.
И ему кажется, что кол от него - может кого то испугать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1410)
Злом заплатил за предобрейшее! Повинен смерти, сущий глупый холоп! )
Хранитель Истины (299838)

Он даже может залезть на колокольню и всем голый зад показывать)))

Он же Царь! Кто ему запретит?)
А как думаешь, если ему сказать типа "царь, выходи, подлый трус!", выйдет? Или трусливо в ЧС спрячется?