Печалит ли тебя, что ты не была красавицей ни в молодости, ни в зрелом возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165862)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такое
Верховный Наставник (161511)
ваще не печалит))
потому что я красивая))))
есть надежда, что в старости буду бабка-огонь
Мудрец (15992)
уж не знаю как считают окружающие... но и в молодости и сейчас... я себя не могу назвать некрасивой...
Верховный Наставник (242394)
я привыкла)
Наставник (77273)
Не печалит, была ещЕ как была!
Наставник (82065)
Ой как печалит.) Плохо родители старались.
Просветленный (714943)
Не печалит. Т.к я была красавицей, есть и буду!)
Верховный Наставник (161509)
Сижу на завалинке и рыдаю прям...
Просветленный (715434)
Просветленный (794109)
Прям вот Нетленка между строк )))
Наставник (91042)
Меня ростили не принцессой, а золушкой, нелюбимой падчерицей
Наставник (30378)
Конечно, каждой хотелось бы быть красавицей, и в то же время не хотелось бы быть... "общественным достоянием", которую любыми путями добивался бы каждый... Мне немножечко жаль красавиц, незавидная доля всё время быть на виду. Вполне достаточно, если женщина симпатичная и обаятельная)