У вас есть сеть магазинов обуви Кари?

пользуетесь услугами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408278)
Есть. Меня вайлдберриз обувает и одевает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Верховный Наставник (161499)
есть)
заходила пару раз.. перед отпусками за босоногами)
Хранитель Истины (274100)
Есть. Дочка купила там весной ботинки цвета бордо. В других магазинах не могла найти свой размер и такой же цвет.
Магистр (1725)
нет, мне там ничего не нравится
Верховный Наставник (107794)
Есть. Пока не пользуюсь. Выйду на пенсию, куда деваться
Верховный Наставник (105284)

Наставник (82006)
Нет не пользуюсь. Там одна искусственная кожа далеко не лучшего качества.
да , теперь в 5 минутах от дома , поэтому стала пользоваться . обувь кожаная , удобная , да еще и третья пара в подарок пошла . упс .. у меня видимо какой то другой кари . правда я в дермантиновые отделы не захожу
Верховный Наставник (161079)
Там отдел есть с кожаной обувью, вот он меня интересует, всё остальное нет
Просветленный (794109)
Нет, там полное афно
на пензии я лучше куплю себе кроксы бэ у и буду носить их круглый год
но дерьматин носить не стану
Просветленный (594263)
Нет .я только Риккер ношу