Вопрос мужчинам категорий. Дома у вас есть турник для подтягивания в дверном проёме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100332)
есть
висю на нём иногда
спину правлю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Не в проеме, а к стене прикручен.
шведская стенка есть в детской, мы там белье сушим)
Хранитель Истины (399724)
Что вы, это утомляет.
Наставник (83888)
не,нет...плечевые связки порваны,плечо выскакивает из сустава,надо делать операции а я не хочу...
Верховный Наставник (210240)
есть!
в проеме кухни.
Хочешь есть? подтянись пять раз!
не можешь? значит не хочешь есть!
Наставник (79771)
У меня 10 кубов неколотых дров есть на задворках-разминайся-не хочу..))
Верховный Наставник (154101)
зачем дома.когда возле дома
я хучь и не мужик , но зато у меня есть турник ) он не в дверном проеме , а на монолитной стене . я на нем сушу всякие тяжести типа одеял или пледов ))))