Забежал метнуть видос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
вот тортик тоже на выпускной, давай, придумай что тут ты видишь)))
ну как минимум башни кремля)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287336)
ухАди пративный...видеть тебя не хАчу
Хранитель Истины (498116)
Тебе в ответку метну страшную музыкальную пытку,чтобы жизнь малиной не казалась.

Хранитель Истины (330511)
новости у вас там на неделю как минимум опаздывают...(
Хранитель Истины (266800)
у тебя дома нет ни одной фотографии, вставленной в рамку, которая стоит на какой-то ровной поверхности???? и ты будешь считать её фотографией с могилы?...
неужели кому-то в голову могло прийти, что собственные родители детям приготовили именно то, о чём загалдели СМИ?????? не верю...
хотя...свою фотографию, даже сладкую, есть не буду...