А как можно в платной клинике получить справку о прививках? Откуда у них сведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303118)
Либо с результатом придти, либо прям там же сделать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
если только с картой подойти к врачу
Верховный Наставник (100332)
лишь бы дали...
а откуда,плевать
Наставник (54528)
Сейчас любую справку можно самому распечатать))
Хранитель Истины (399590)
В прививках не было бы смысла, если бы их эффект был кратковременным. Это не значит, что в организме на всю жизнь остаётся сама вакцина. Но если у человека, например, иммунитет против полиомиелита, значит, когда-то ему сделали от него прививку. А есть у него этот иммунитет или нет, можно определить специальным анализом крови. Так и с другими прививками.
из соседнего окна сведения , там где очередь из 50 человек не долго же передать втихаря .
Хранитель Истины (383108)
Как-как....за деньги
Наставник (75547)
В платной клинике работают те же врачи, что и в бесплатной, только в свободное от основной работы время, подрабатывают. А сведения о прививках у них из "бесплатной" клиники. Элементарно Ватсон. ))
Верховный Наставник (105284)
взрослому? боюсь уже и в бесплатных никаких сведений не осталось)