В тему отпуск: Сколько нарядов выгуливаете на курорте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631864)
Беру 7....... а выгуливаю 2..
один на море...
другой вечерком на прогулку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
смотря на сколько дней лечу))
как правило я не менее 10 дней)))
поэтому 5 платьев обязательно
помимо комбинезона ) летних топов брючек)))
Если женщина летит отдыхать одна, то нет особой необходимости брать с собой много платьев. Все равно в итоге после каждого знакомства их придется снимать. Поэтому если хотите произвести хорошее впечатление помните, что при знакомстве с хорошим мужчиной на пляже (в постели)
"Нет на свете прекрасней одежи
Чем бронза мускулов и свежесть кожи".
Хранитель Истины (274100)
10-14 дней. Вместе с дорогой. В дорогу все удобное. Брючки/джинсы, футболки/кофточки. Такое же удобное и на экскурсии. Несколько сарафанчиков и платьев. Точное количество не скажу. Не менее 5-7. Иногда даже не надеваю что-то) Самого тёплого вечера!)))
Сразу все )))
это у меня мама любитель