Как идти домой и жить там, зная, что под балконом у тебя в асфальт впиталась

Кровавая лужа от разбившегося тела?

У меня какая-то недодепрессия в связи с этим уже второй день. Знаете, как вчера спать ложиться страшно было... Я даже не знаю, почему страшно, просто страшно, как в детстве, когда боялась тупо темноты. Хотела даже вам вопрос задать, а потом внезапно уснула
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Как бы жестоко это не звучало - молча. Через неделю все это забудется. Дождь все смоет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
О боже мой, что там у тебя произошло?
Верховный Наставник (100332)
посыпь туда солью...
Верховный Наставник (169873)
Бояться надо живых. Мертвые еще никому вреда не причинили.
Просветленный (715299)
У меня в соседнем доме такое было,причём я мимо шла,в прошлом году,и тоже посмотрела,как эта дама кудрявая,черноволосая,лежит там мордой вниз и лужа из под неё,так эта лужа весьма долго "не проходила",а я ходила мимо...и все вспоминала)) А этой зимой,шла,мужчина лежит молодой,пацаны на телефон снимают прыгают,думали пьяный...я смотрю губы синие,одет хорошо,молодой,на руке пульс не нашла,расстегнула куртку,на шее нет....сердце не бьётся.. Стояла рядом с трупешником ментов ждала...
умерший не причинит вреда , бояться нужно только живых . не ходи на балкон , кровь смоет дождями без следа и вскоре никто не вспомнит о трагедии
а что, кого то убили?
Это неприятно.надолго(
У меня лично так.просто ждать и однажды эта плохая ассоциация с балконом уйдет.
Не менять же место жительства)
К слову мало какой дом,чист от подобной хрени.
Верховный Наставник (122380)
вот лишь сейчас вспомнилось почему то ... совсем ребёнком был лет пять ... в новом доме в новом городе тоже такое случилось ... примерно получается в 1976 году... и нигде больше поблизости такого не было ... от лишь совпадение от Башлачева тоже есть по этому поводу... странные такие совпадения.