лет 10 как не купался в открытом водоеме..и не тянет..помню в Одессе три дня походил на море, а потом купил себе DVD проигрыватель и неделю пролежал в номере под кондиционером..видики смотрел..а вас чего туда несет ?

после поездки детского садика на море..
- Оксана..тебе море понравилось ?
-нет...
-а почему ?
- туда дети писают...
P.S. мне кажется и не только дети...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225462)
та же история. море в десяти минутах ходьбы от моего дома. а я предпочитаю хорошую пьянку в кругу друзей и развратных подруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210376)
можно кундяпликами покрыцоо
Верховный Наставник (159364)
разве там море... грязный затон... потомута тя и не тянет... не видел ты видать моря сохатый...
Хранитель Истины (421994)
)) Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик(с))