Любите джинсовые платья и сарафаны? Есть у вас?)

Оказывается, я люблю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (280227)
Нравятся, но нет таких платьев чего-то.)
А по поводу первого ответа, просто джинса разная бывает, бывает на ощупь как хлопок, а бывает как зимние джинсы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
не люблю, они дубовые какие-то) не струятся по телу, а дыбом стоят!)))
Привет))
Верховный Наставник (100332)
у меня трусы есть...
дыбом стоят...
Верховный Наставник (161495)
Есть сарафан и типа халатика...не очень люблю, сильно просто они выглядят, ну по крайней мере мои)))
Верховный Наставник (225797)
мне нравится. а если ещё в джинсовых босоножках. вообще красота.
Хранитель Истины (487970)
Никогда ничего джинсового у меня не было.
комбезы люблю,только не из скучного синего джинса,а из белого,желтого,красного итд
Верховный Наставник (101033)
не знаю даже...У меня нету.)
Есть джинсовые юбки 2 шт.)
Хранитель Истины (383131)
НЕту. Старовата я для такого.
Хранитель Истины (288233)
Нравятся, вообще джинсовая одежда нравится. У меня нет, хочу себе такого плана